邢衡邢台分公司2025年收费站中央空调系统维修工程候选成交供应商公示

邢衡邢台分公司2025年收费站中央空调系统维修工程候选成交供应商公示

邢台****公司
联系人联系人25个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉847人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息145条

立即监控

****点击查看

2025年收费站中央空调系统维修工程候选成交供应商公示

采购编号:****点击查看

所属行业:交通运输

所属地区:**市

采购内容:****点击查看收费站的中央空调系统(约克空调冷水机组和国祥空调冷水机组)维修工程。

候选成交供应商公示信息:

第一候选成交供应商:****点击查看;预期成交费率:给定清单各项目单价的百分之八十八(88%);

计划工期:服务期12个月,自合同生效之日起算;

第二候选成交供应商:****点击查看**公司;预期成交费率:给定清单各项目单价的百分之八十三(83%);

计划工期:服务期12个月,自合同生效之日起算;

第三候选成交供应商:**骏腾****点击查看公司;预期成交费率:给定清单各项目单价的百分之八十九(89%);

计划工期:服务期12个月,自合同生效之日起算;

否决的供应商及原因:

1、**卓****点击查看公司响应文件未附基本账户开户许可证(或基本存款账户信息),不符合询比采购文件资格评审标准依法设立款;

2、**恒****点击查看公司未附基本账户开户许可证(或基本存款账户信息),不符合询比采购文件资格评审标准依法设立款。

提出异议的渠道方式:

(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;

(二)异议事项的基本事实;

(三)相关请求及主张;

(四)有效线索和相关证明材料。

异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。供应商通过“惠招标电子交易平台”在“异议与答复”菜单以书面形式进行提交。异议答复后,即认为投标人即已收悉。因未及时查看所造成的后果,由供应商自行承担。

联系人:王宝鑫

电话:0311-****点击查看0139

传真:0311-****点击查看0139

邮箱:****点击查看@163.com

参加采购供应商:****点击查看、****点击查看**公司、**骏腾****点击查看公司、**卓****点击查看公司、**恒****点击查看公司。

开启时间:2025年5月22日

评审时间:2025年5月22日

公示开始时间:2025年5月23日

公示截止时间:2025年5月26日

采购单位名称:****点击查看

电 话:0319-****点击查看988、0319-****点击查看852

采购代理机构:****点击查看

联 系 人:王宝鑫

项目经理:王英强

地 址:**市**区**大街91号世纪方舟B座1705室

邮 编:050000

电 话:0311-****点击查看0139

传 真:0311-****点击查看0139

邮 箱:****点击查看@163.com


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年空调类项目共招标过 2 次; 共合作空调供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 邢台****公司
查看完整分析
核心业务: 空调服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词