2025年-2027年中国电信潼南分公司空调设备维修项目(第三次)采购失败公告

2025年-2027年中国电信潼南分公司空调设备维修项目(第三次)采购失败公告

发布于 2025-09-03

2025年-2027年****点击查看空调设备维修项目(第三次)采购失败公告

2025年-2027年****点击查看空调设备维修项目(第三次)(项目编号:****点击查看),评审委员会按照询比文件载明的评标方法和标准已完成对各供应商递交的响应文件的评审:

(一)采购情况

根据评审结果,有效响应供应商不足三家,故本次询比失败。

(二)否决响应情况

**区****点击查看服务部未提供团队人员身份证扫描件,不满足询比文件初步评审标准中“项目团队”的要求,资格后审结果为不合格

特此公告!

采购代理机构:****点击查看

日期:2025年9月3日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年空调类项目共招标过 2 次; 共合作空调供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 重庆****装部
查看完整分析
核心业务: 空调服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词