
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
灌**食用菌装备产业园12#厂房暖通空调设备采购安装项目
中标候选人公示
标段编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定灌**食用菌装备产业园12#厂房暖通空调设备采购安装项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法为 合理低价法 ,现将中标候选人公示如下:
一、评标结果情况
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
投标人名称 | ****点击查看 | **市爱斯特****点击查看公司 | ****点击查看公司 |
投标报价(元) | ****点击查看405.76 | ****点击查看886.68 | ****点击查看815.96 |
项目负责人姓名 | 付玉恒 | ** | 朱中连 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
1 | 中徽****点击查看公司 | 法定代表人身份证明中企业名称与投标企业营业执照不一致 |
2 | ****点击查看**公司 | 未提供项目负责人劳动合同;项目负责人与项目代理人不一致 |
3 | **文发****点击查看公司 | 未提供信用中国查询证明;未提供保证金证明;未提供社保证明 |
三、投标报价修正
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 修正报价(元) | 修正原因及依据 |
四、所有投标人得分汇总表
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 得分情况 | 得分总计 | ||
技术标 | 报价得分 | 类似业绩 | ||||
1 | ****点击查看 | ****点击查看405.76 | // | 99.31 | // | 99.31 |
2 | **市爱斯特****点击查看公司 | ****点击查看886.68 | // | 98.84 | // | 98.84 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看815.96 | // | 98.67 | // | 98.67 |
4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000.96 | // | 98.58 | // | 98.58 |
5 | **美芝****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | // | 98.4 | // | 98.4 |
6 | ****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | // | 97.5 | // | 97.5 |
7 | **日****点击查看公司 | ****点击查看123.99 | // | 97.37 | // | 97.37 |
8 | ****点击查看公司 | ****点击查看108.44 | // | 97.14 | // | 97.14 |
9 | **美迪****点击查看公司 | ****点击查看825.6 | // | 95.24 | // | 95.24 |
10 | **穹顶****点击查看公司 | ****点击查看505.00 | // | 94.02 | // | 94.02 |
11 | **中晟****点击查看公司 | ****点击查看577.83 | // | 92.9 | // | 92.9 |
12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看415.91 | // | 90.55 | // | 90.55 |
13 | ****点击查看**公司 | ****点击查看724.26 | // | 89.16 | // | 89.16 |
14 | 盐****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | // | 87.72 | // | 87.72 |
15 | **嘉德****点击查看公司 | ****点击查看000.67 | // | 86.52 | // | 86.52 |
16 | **博林斯特****点击查看公司 | ****点击查看620.73 | // | 80.31 | // | 80.31 |
五、拟确定中标人:****点击查看
六、备注:合理低价(K值=95%)
本中标候选人公示期自2025年08月19日起,至2025年08月22日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
****点击查看
日期:2025年08月19日