融馨公司空调清洗采购项目成交候选人公示

融馨公司空调清洗采购项目成交候选人公示

发布于 2025-08-06
福建****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉627人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息209条

立即监控

融馨公司空调清洗采购项目 成交候选人公示
发布时间: 2025-08-06 16:58
融馨公司空调清洗采购项目成交候选人公示

本采购项目于2025年8月4日9:30时在**省**市**区林浦路367****点击查看广场(一期)五层 组织评审,****点击查看委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:

1、项目概况

项目名称:融馨公司空调清洗采购项目

采购人:****点击查看

下浮率最高限价:100%

采购方式: 询价

2、评审办法

评审办法:最低评审价法

3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的供应商名称、原因及依据:1.****点击查看**公司报价低于项目最高限价的45%,启动异常低价审查程序。****点击查看**公司****点击查看小组要求按时提交报价说明,其响应报价无效。2.**闽****点击查看公司未按照询价文件要求编制报价文件,符合性审查未通过。

4、成交候选人及其响应文件相关内容

排序

供应商名称

下浮率报价

第一成交候选人

****点击查看

36%

第二成交候选人

**市鑫****点击查看公司

31.2%

第三成交候选人

**市**区****点击查看公司

30%

5、公示时间

公示期为 2025年8月7日至 2025 年8月11日。

6、联系方式

采购人:****点击查看

地 址:**省**市**区林浦路367****点击查看广场

联系人:韦毅文

电 话:180****点击查看7913

监督部门名称:**省高速****点击查看公司纪检部门

联系(邮寄)地址:**省**市**区城门镇林浦路367****点击查看广场1号楼五层

监督电话:0591-****点击查看0393

监督部门名称:****点击查看集团纪检监察部门

联系(邮寄)地址:**省**市**区东水路18号交通综合大楼25层

监督电话:0591-****点击查看7353

供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。

日期:2025年8月7日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年空调类项目共招标过 1 次; 共合作空调供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 福州****公司
查看完整分析
核心业务: 空调服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 7.86
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词